Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

10.05.2020 16:09 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация Ботлихского района приобрела 200 противочумных костюмов медработников

Сегодня, 10 мая, администрация Ботлихского района доставила в ЦРБ 200 противочумных костюмов, предназначенных для сотрудников больницы, ФАПов сельских поселений и прикутанных хозяйств.

В Ботлихскую ЦРБ поступило 200 противочумных костюмов от администрации МР «Ботлихский район». Администрация района закупила защитные костюмы для медицинского персонала больницы, в том числе для сотрудников ФАПов сельских поселений и прикутанных хозяйств.

Передавая защитные костюмы главному врачу Магомедкамилю Шахрудинову, заместитель главы администрации Ахмед Лабазанов отметил: «Главная наша цель защитить медиков, чтобы они всегда были в строю. Именно поэтому глава района держит эти вопросы под личным контролем и будет решать любые вопросы касательно защиты и обеспечения медицинского персонала и больницы».

Напомним, что ранее администрация района обеспечила медперсонал медицинскими респираторами. И будет продолжать поддерживать медиков в борьбе с коронавирусной инфекцией.

В ходе беседы главврач больницы поблагодарил администрацию за внимание, рассказал о ситуации с заболеваемостью и лекарственным обеспечением на сегодняшний день.

Ахмед Лабазанов также поблагодарил всех медработников от имени и. о. главы района и пожелал им терпения, здоровья и сил в этот тяжёлый период.

Затем заместитель главы посетил отделение скорой медицинской помощи и поговорил с врачом и водителями. Врач скорой помощи Загидат Шамхалова поделилась с замглавой администрации пожеланием иметь для больных дыхательные аппараты — сипап.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2