Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

05.12.2020 10:46 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волонтеров Ботлихского района отметили Благодарственными письмами Главы РД.

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

Сегодня, 5 декабря, во Всемирный день волонтера наряду со всеми поздравления принимают и добровольцы Ботлихского района. В актовом зале администрации МР «Ботлихский район» чествовали волонтеров, которые в трудный период пандемии COVID-19 оказали поддержку своим землякам.

Глава района Руслан Гамзатов поблагодарил всех активистов района за бескорыстный труд , неоценимый вклад в борьбе с коронавиросом, помощь нуждающимся и медикам в трудную минуту.

«Вы все показали силу единства, дух братства нашего народа. Не раздумывая откликнулись на просьбу о помощи в сложный для наших жителей период. Сегодня здесь не все, кто в те дни стоял с нами и внесли свой вклад. Но я хочу поблагодарить каждого. Спасибо вам, за подаренное другим время, за ваш труд, благородство и поддержку. Пусть ваш пример будет показателен для всех. И уверен, вы снова подниметесь в таком же порыве при необходимости", — обратился Руслан Гамзатов.

Со словами благодарности также выступил председатель районного собрания депутатов Магомеднаби Омаров.

Затем руководитель муниципалитета вручил волонтерам Благодарственные письма Главы Республики Дагестан Сергея Меликова за активную волонтерскую деятельность, оказание бескорыстной помощи в период действия ограничительных мероприятий в условиях распространения коронавирусной инфекции (COVID-19).

В ответном слове волонтеры поблагодарили всех, кто был рядом и поддерживал, руководство района и республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2