Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

18.12.2020 09:04 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ботлихском районе прошли публичные слушания по проекту бюджета МР «Ботлихский район» на 2021год.

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

17декабря в зале заседаний администрации МР «Ботлихский район» состоялись публичные слушания по проекту районного бюджета на 2021год под председательством Председателя Собрания депутатов МР «Ботлихский район» Магомеднаби Омарова.

Магомеднаби Омаров проинформировал присутствующих о требованиях действующего законодательства, предусматривающих обязательное обсуждение проекта местного бюджета путем проведения публичных слушаний, ознакомил их с порядком проведения публичных слушаний и огласил поступившие от граждан предложения.

В рамках слушания по повестке дня выступили депутаты районных и сельских Собраний депутатов, руководители образовательных учреждений, представители общественности.

По итогам было решено:

1. Признать публичные слушания по проекту бюджета МР «Ботлихский район» на 2021год и на плановый период 2022-2023 годов состоявшимися.

2. Одобрить вынесенный на публичные слушания проект бюджета МР «Ботлихский район» на 2021 год и на плановый период 2022-2023годов.

3. Поддержать предложения участников публичных слушаний.

4. Представить материалы о результатах проведения публичных слушаний в Собрание депутатов, главе муниципального района «Ботлихский район».

5. Опубликовать заключение о результатах проведения публичных слушаний в районной газете «Гьудуллъи — Дружба» и разместить на официальном сайте МР «Ботлихский район».

На публичных слушаниях участвовало 7 членов комиссии, в том числе один выступавший в качестве эксперта, и 25 участников с правом выступления, а также представители местных СМИ.

Всего в комиссию поступило 18 предложений по проекту бюджета МР «Ботлихский район» на 2021год и на плановый период 2022-2023годов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0