Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

04.11.2020 11:29 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Ботлихского района с Днем народного единства.

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

Уважаемые жители Ботлихского района!

Поздравляю вас с государственным праздником –

Днем народного единства России!

День народного единства — это праздник, символизирующий идею национального согласия и сплочения общества, в котором все мы, граждане России разных национальностей и религий, являемся одним народом, с общим историческим прошлым и общим будущим.

Это событие, которое помогло нашему народу усвоить один из важнейших уроков жизни и истории: только объединившись можно сохранить свободу и независимость своего государства. Что мы не раз с гордостью и величием доказывали на полях сражений за свою родную землю. Мы граждане единого и сильного государства, у которого есть великое прошлое, достойное настоящее и светлое будущее, обладающее огромным культурным, экономическим и человеческим потенциалом. И сегодня сплоченность многонационального российского народа, его духовное единение важно для успешного развития и благополучия нашей страны.

Как и во всей стране, в нашем районе в добром соседстве живут представители разных национальностей, исповедующие разные религии. Все мы очень разные, но каждый вносит свой вклад в развитие экономики, культуры, общественных отношений, каждый заслуживает уважения и внимания. Пусть в нашей жизни всегда будет место взаимопониманию и взаимопомощи.

От души желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, мира, уверенности в завтрашнем дне, воплощения в жизнь достойных помыслов!

С уважением,

Глава Ботлихского района Руслан Гамзатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1