Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

16.11.2020 10:48 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ботлихском районе завершается реализация проекта «Мой Дагестан – мои дороги» за 2020 год.

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

В рамках проекта «Мой Дагестан – мои дороги» в Ботлихском районе отремонтированы 10 дорог в районном центре и селах. Республиканский проект на текущий год находится на стадии завершения.

Все мы знаем, что в наше время одной из важных составляющих комфортных условий жизни населения являются хорошие дороги. Так, в Ботлихском районе в этом году активно идёт ремонт межпоселковых и внутрипоселковых дорог, финансируемые из районного и республиканского бюджетов.

Из них 10 улиц в районном центре и селах района отремонтированы и асфальтированы в рамках реализации республиканского проекта "Мой Дагестан — мои дороги".

Завершает программу за 2020 год дорога по улице Озёрная в селе Шодрода.

Сегодня данный объект посетил первый заместитель главы администрации района Ахмед Лабазанов в сопровождении координатора проекта от администрации — инженера по строительному контролю УЖКХ МР "Ботлихский район" Мухидина Омарова.

Первый замглавы на месте встретился с главой села Пахрудином Асхабовым, представителем подрядчика и местной общественностью. Поинтересовался их мнением и замечаниями.

Он проверил уже проделанную работу, особое внимание уделил качеству.

Рабочие пообещали завершить все работы и сдать объект в эксплуатацию уже завтра.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3