Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

15.10.2020 11:35 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялась конференция Ботлихского районного совета ветеранов войны, труда, ВС и ПО.

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

15 октября в администрации МР «Ботлихский район» состоялась 8-я отчетно-выборная конференция Ботлихского районного совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

1. Отчет о работе Ботлихского райсовета ветеранов войны, труда, ВС и ПО.

2. Об избрании председателя райсовета ветеранов на очередной срок – до 2025 года.

3. Об избрании нового состава Президиума райсовета.

С докладом по первому вопросу выступили Шахрудин Шахрудинов. В рамках конференции выступили заместитель главы администрации по общественной безопасности Абдулдибир Абдулдибиров, ветераны труда Закарья Закарияев и Магомед Лабазанов.

По второму вопросу с предложением об избрании председателем на очередной срок Шахрудина Шахрудинова выступил Гайдарбек Гайдарбеков. Предложение было поддержано единогласно всеми членами райсовета ветеранов. Он же был избран делегатом на конференцию Дагсовета ветеранов войны, труда, ВС и ПО.

В завершении Абдулдибир Абдулдибиров вручил юбилейные медали и Почетные грамоты Дагсовета ветеранов: Шахрудину Шахрудинову, Магомеду Лабазанову, Магомеду Карагишеву, Кебеду Ахкубекову, Мирзахану Исбайханову, Курамагомеду Магомедалиеву и Мисиди Алиасхабовой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1