Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

15.12.2019 14:38 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев посетил город Буйнакск.

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

14 декабря Владимир Васильев посетил с рабочим визитом г. Буйнакск, который последнее время существенно преображается в ходе реализации приоритетных проектов развития региона.

14 декабря Владимир Васильев посетил с рабочим визитом г. Буйнакск, который последнее время существенно преображается в ходе реализации приоритетных проектов развития региона.

По приезду руководитель республики осмотрел сквер у фонтанов на площади по ул. Ленина, который является одним из самых крупных и красивых объектов в республике, благоустроенных в рамках проекта «Мой Дагестан – Комфортная городская среда». Общая площадь благоустроенной территории составила 6417 м2, на эти цели потрачено свыше 16 млн рублей.

Благодаря работе десятков опытных специалистов фонтанный комплекс стал красочным , где на площади гармонично сочетаются национальный колорит и европейский стиль.

Его открытие стало приятным подарком ко дню рождения города, который по достоинству оценили жители и гости.

Всего в этом году в рамках исполнения вышеназванной программы в Буйнакске приведено в надлежащий вид 7 общественных территорий, на все эти объекты было выделено более 36 млн рублей. Осмотрев сквер и фонтанный комплекс, Владимир Васильев высоко оценил качество проведённых работ. При этом он отметил, что такой красивый объект появился не столько благодаря финансовым средствам, сколько из-за того, что все работы делались с любовью и заботой о горожанах. Немаловажно, что и сами буйнакцы принимали активное участие во всех мероприятиях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0