Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

08.11.2019 11:16 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев принял участие в торжественном открытии комплекса зданий и сооружений ОМВД России по Курахскому району.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

8 ноября, Глава Дагестана Владимир Васильев прибыл с рабочим визитом в село Курах, где принял участие в торжественном открытии комплекса зданий и сооружений ОМВД России по Курахскому району.

В мероприятии также приняли участие министр внутренних дел по РД Абдурашид Магомедов, начальник Управления Росгвардии по РД Магомед Баачилов и другие.

Перед открытием Абдурашид Магомедов поздравил всех присутствующих со значимым событием и поблагодарил тех, кто был причастен к возведению комплекса.

В своем выступлении Владимир Васильев приветствовал всех собравшихся и отметил, что самую большую часть своей жизни он отдал службе в правоохранительной системе.

Руководитель региона напомнил о событиях, произошедших в республике 20 лет назад, когда в Дагестан вторглись международные бандформирования, и о том, как эти события привели к еще большему сплочению народа: «Где бы ни были, в самые трудные времена нас спасал народ, который мы слышали. Когда мы были вместе с народом, мы были непобедимы. Народ пошел рядом с милицией, вместе погибали, отстаивали и победили». Глава РД также указал на необходимость работать так и дальше.

«Любите свою Родину, защищайте ее, и народ всегда будет с вами. Вы никогда не останетесь одни, даже когда уйдете со службы», — заключил руководитель Дагестана, пожелав сотрудникам ОМВД успехов на службе.

Далее Глава Курахского района Замир Азизов частности сказал: «Мы с сотрудниками внутренних органов делаем общее дело, направленное на обеспечение комфортного проживания жителей нашего района», — подчеркнул глава МР, отметив, что новое здание позволит значительно улучшить условия работы личного состава полиции.

Также состоялось награждение строителей и сотрудников МВД по РД почетными грамотами и благодарностями министерства.

Поздравить сотрудников правоохранительных органов с открытием комплекса зданий и сооружений ОМВД России по Курахскому району пришли учащиеся детской школы искусств центра традиционной культуры Курахского района. Они декламировали стихи и исполнили песни.

После церемонии перерезания красной ленты начальник Тыла МВД по РД, полковник внутренней службы Сефедин Эмирбеков провел для гостей ознакомительную экскурсию по ОМВД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0