Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

07.11.2019 08:46 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Активисты «Молодежки ОНФ» поддержали Всероссийскую акцию «Герои среди нас».

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Активисты «Молодежки ОНФ» встретились с героями, спасшими выпавшую из окна пятого этажа девочку, — Тагиром Магомедовым и Айдимиром Кулдуевым.

Активисты «Молодежки ОНФ» встретились с героями, спасшими выпавшую из окна пятого этажа девочку, — Тагиром Магомедовым и Айдимиром Кулдуевым. Они поблагодарили их за мужественный поступок и в знак благодарности вручили подарки. Напомним, что 29 декабря Владимир Васильев провел традиционную предновогоднюю церемонию награждения государственными наградами, в ходе которой вручил Магомедову и Кулдуеву Ордена "За заслуги перед Республикой Дагестан".

С момента счастливого спасения маленькой Айши прошло больше десяти месяцев. Водитель и диспетчер транспортной компании, Тагир Магомедов и Айдемир Кулдуев подружились и поддерживают связь с семьёй малышки. Сегодня в жизни одного из наших героев произошли заметные изменения. Свою жизнь Тагир Магомедов решил посвятить спасению людей в службе МЧС.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0