Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

15.11.2019 11:16 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дахадаевском районе, прошли масштабные налоговые мероприятия.

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

В Дахадаевском районе, прошли масштабные налоговые мероприятия, направленные на пополнение собственных источников доходов в первую очередь за счет обеспечения уплаты налоговых платежей.

В Дахадаевском районе, прошли масштабные налоговые мероприятия, направленные на пополнение собственных источников доходов в первую очередь за счет обеспечения уплаты налоговых платежей.

В «Единый день уплаты налогов», розданы памятки, оповещены предприниматели о долгах и проводились профилактические беседы с руководителями организаций-должников, также проводятся консультационные работы.

«Единый день уплаты налогов» рассчитан по сути для детального упрощения процедуры сбора имущественных, земельных и транспортных налогов, во всех зданиях местных администраций проходил прием жителей, желающих узнать свою задолженность и погасить существующие долги по имущественным налогам.

«В ходе проведения акции собрано всего налогов по транспорту 997,9 тысяч рублей, по имуществу 77,3 тысяча рублей, и по земельным налогам 94,7 тысяч. Поводя итоги акции в общем счете собрано 1 млн 169,9 тысяч рублей» — отметил заместитель главы Рамазана Нухкадиева,.

Каждый раз на аппаратных совещаниях в администрации муниципалитета, глава Джарулла Омаров уделяет особое внимание вопросам налоговой дисциплины, которые в свою очередь благоприятствуют финансовому оздоровлению и регулированию муниципалитета и всего региона в целом и отмечает проводимую работу в регионе, его руководителем, Владимиром Васильевым, по выведению «из тени» и постановке на учет торговых точек, о предпринимаемых мерах за неуплату транспортного налога.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0