Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

13.11.2019 16:10 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане подвели итоги конкурса на замещение должности председателя комитета по архитектуре и градостроительству Дагестана.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Объявленного Администрацией Главы и Правительства республики 2019 года конкурса на замещение должности председателя комитета по архитектуре и градостроительству Дагестана подвели итоги.

Объявленного Администрацией Главы и Правительства республики 2019 года конкурса на замещение должности председателя комитета по архитектуре и градостроительству Дагестана подвели итоги. Так конкурсная комиссия, изучив представленные кандидатами документы об образовании, прохождении гражданской службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки, знаниям и умениям, необходимым для исполнения должностных обязанностей, а также на основании конкурсных процедур победителем конкурса признала НезираГусейнова.

Напомним, с 23 июля 2018 года Гусейнов Незир Исмаилович временно исполнял обязанности председателя комитета.

Конкурсная комиссия также приняла решение рекомендовать к включению в кадровый резерв Администрации Главы и Правительства РД для замещения должностей государственной гражданской службы высшей группы МагомедаОсманова и Василия Тишкина.

Документы претендентам, не прошедшим конкурс, могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Администрацию Главы и Правительства Республики Дагестан, в течение трех лет со дня завершения конкурса (367005, Республика Дагестан, г.Махачкала, проспект Р. Гамзатова, 1).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0