Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

11.11.2019 11:40 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ботлихе провели торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

В ОМВД РФ по Ботлихскому району 10 ноября 2019 года прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел.

В ОМВД РФ по Ботлихскому району 10 ноября 2019 года прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел.

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации по общественной безопасности Абдулдибир Абдулдибиров, начальник ОМВД РФ по Ботлихскому району Магомед Магомедов, главный врач ЦРБ Магомедкамиль Шахрудинов, руководители правоохранительных и силовых структур, ветераны полиции, представители трудовых коллективов и общественных организаций. Открывая мероприятия начальник ОМВД РФ по Ботлихскому району Магомед Магомедов поздравил состав районной полиции с профессиональным праздником и поприветствовал всех гостей мероприятия .

Со словами поздравлений от имени руководства района и депутатского корпуса выступил Абдулдибир Абдулдибиров.

«В этот праздничный день хочу выразить признание всем, кто с честью и достоинством выполняет свой служебный долг, проявляя решительность, стойкость и мужество, ибо вы несёте основную нагрузку по обеспечению законности и правопорядка в районе. Отрадно, что отдел МВД России под руководством начальника Магомеда Имамагомедовича в этом году достиг положительных результатов по всем направлениям оперативно служебной деятельности. Особые слова благодарности хочу выразить сотрудникам сводного отряда полиции МВД по Республике Марий Эл, которые вот уже 7 лет добросовестно выполняют свои должностные обязанности на КПП “Тлох”, вносят весомый вклад в обеспечении безопасности на территории района.», – подчеркнул заместитель главы администрации.

Также с приветственной речью выступили заместитель командира в/ч 25908 полковник Олег Алмаджян, главный врач ЦРБ Магомедкамиль Шахрудинов.

Все выступающие выразили слова признательности сотрудникам и ветеранам ОВД за вклад в дело охраны правопорядка, за профессионализм и самоотверженность, преданность долгу и готовность всегда прийти на помощь.

Затем наиболее отличившимся сотрудникам от имени главы района Абдулдибир Абдулдибиров вручил Почетные грамоты.

Также приказами МВД по РД и ОМВД РФ по Ботлихскому району многим сотрудникам были вручены медали, Почетные грамоты и благодарственные письма.

Помимо сотрудников полиции , в этот день , медалью "За офицерскую честь" был награждён, бывший сотрудник милиции , а ныне заместитель главы администрации Абдулдибир Абдулдибиров.

Далее с красочным танцем перед присутствующими выступил хореографический ансамбль «Ботлих».

Торжественное мероприятие завершилось возложением венков, цветов к обелиску полицейским геройски погибших при исполнении служебных обязанностей .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3