Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

  • Всего материалов:
    9
  • Самый ранний:
    08.11.2019
  • Самый поздний:
    20.11.2019

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 9 объектов
20.11.2019

Консорциум под управлением компании "Новая земля" разработает мастер-план Дербента.

Консорциум под лидерством российской проектно-консалтинговой компании "Новая земля" стал победителем конкурса на разработку мастер-плана Дербента, итоги которого подведены во вторник.
20.11.2019

В Дагестане планируют отремонтировать около 300 километров дорог.

По информации министерство транспорта и дорожного хозяйства РД в Дагестане до конца этого года планируют отремонтировать около 300 километров дорог.
16.11.2019

Руководство республики осмотрела здания Ситуационного центра РД.

16 ноября, руководство республики провело осмотр готовящегося к сдаче здания Ситуационного центра РД.
16.11.2019

Завершилась реконструкция еще одной дворовой территории в Каспийске.

Так, на днях в торжественной обстановке открыли обустроенную дворовую территорию по адресу Ленина 18, по нацпроекту « Мой Дагестан — Моя Комфортная городская среда», инициированного главой РД Владимиром Васильевым.
16.11.2019

В Аксае открыли новую водосточную станцию .

На днях в селении Аксай состоялось торжественное открытие объекта водоснабжения, в рамках реализации федерального социального проекта « Мой Дагестан – моя вода». По поручению Главы Дагестана, Владимира Васильева, провести торжественный пуск объекта водоснабжения в селении Аксай прибыла общественный координатор проекта «Мой Дагестан – моя вода», депутат НС РД, Анна Безрукова, начальник отдела развития муниципальных образований Минэкономразвия РД Марат Абдулгамидов.
14.11.2019

Главная площадь Махачкалы до конца года станет современным городским пространством для всех категорий граждан.

14 ноября, на стройплощадке побывали председатель Комитета по архитектуре и градостроительству РД Незир Гусейнов и глава города Махачкалы Салман Дадаев. Представитель подрядчика Магди Мусиев провел для главного архитектора, мэра и представителей СМИ экскурсию по стройплощадке.
12.11.2019

12 ноября, Глава Дагестана принял участие во всероссийском селекторном совещании в режиме видеоконференции.

Глава Дагестана принял участие во всероссийском селекторном совещании в режиме видеоконференции прошедшем под руководством заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Виталия Мутко.
11.11.2019

В Магарамкентском районе завершилась реконструкция дороги.

На прошлой неделе в Магарамкентском районе открыли участок дороги Магарамкент – Ахты – Рутул на 34-40 км, которую ремонтировали в рамках БКАД .
08.11.2019

Продолжится строительство очистных сооружений в городе Дагестанские Огни.

Строительство очистных сооружений в городе Дагестанские Огни с населением планируется возобновить в 2020 году. Это позволит решить проблему очистки стоков в Каспийское море.