Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

  • Всего материалов:
    7
  • Самый ранний:
    06.11.2019
  • Самый поздний:
    20.11.2019

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 7 объектов
20.11.2019

В Правительстве РД обсудили вопрос снижение неформальной занятости.

19 ноября, В правительстве Дагестана под руководством премьер-министра республики обсужден реализация мер по снижению неформальной занятости в регионе.
15.11.2019

В Дахадаевском районе, прошли масштабные налоговые мероприятия.

В Дахадаевском районе, прошли масштабные налоговые мероприятия, направленные на пополнение собственных источников доходов в первую очередь за счет обеспечения уплаты налоговых платежей.
14.11.2019

Вопросы кадастровой оценки обсудили в Махачкале.

14 ноября, в Доме Дружбы прошел круглый стол по вопросам кадастровой оценки в РД, где врио министра экономики и территориального развития РД Гаджи Султанов проинформировал, что 15 категорий граждан освобождены от налога на имущество.
08.11.2019

В рамках рабочей поездки в Курахский район Владимир Васильев обсудил вопросы инфраструктурного развития муниципалитета.

Глава Дагестана Владимир Васильев 8 ноября, в Курахском районе провёл совещание по вопросам инфраструктурного развития, собираемости налогов и платежей на территории данного муниципалитета.
08.11.2019

В Махачкале планируют увеличение расходов на питание в детских садах и школах .

В процессе формирования муниципального бюджета на будущий год, планируется увеличение расходов на детское питание в детских садах и школах г. Махачкалы.
07.11.2019

Борьба руководства Дагестана с некачественными АЗС дала плоды.

Дагестанский блогер Саид Губденский проверил качество топлива на махачкалинских автозаправках. Автовладелец Губденский проверил АИ-100 и отправил пробы экспертам. Результаты экспертизы показали, что качество бензина в разы увеличилось.
06.11.2019

В Дагестане отмечают рекордное снижение количества нарушений антимонопольного законодательства .

Итоги закупочной деятельности в регионе за прошедшие месяца текущего года обсудили на очередном рабочем совещании Главы Дагестана Владимира Васильева и руководителей органов власти республики .