Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

  • Всего материалов:
    22
  • Самый ранний:
    16.06.2020
  • Самый поздний:
    07.12.2023
Найдено 22 объекта
07.12.2023

«Наше нет – имеет значение!». Семинар к Международному дню борьбы с коррупцией провели в Ботлихе.

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией в медийном зале Ботлихского историко-краеведческого музея прошел семинар «Наше нет – имеет значение!». В мероприятии приняли участие заместители главы администрации Ахмед Лабазанов и Муртазали Нурмагомедов, руководители правоохранительных органов и других учреждений района, а также представители подрастающего поколения – учащиеся школ.
09.12.2022

Борьбу с коррупцией провели школьники Ботлихского района в интеллектуально-познавательной игре.

В преддверии международного дня борьбы с коррупцией на базе Ботлихской СОШ N1 прошла интеллектуально-познавательная игра «Коррупции – НЕТ» среди учащихся 10 – 11 классов.
03.11.2022

Семинар по вопросам противодействия коррупции провели в администрации Ботлихского района.

Сегодня в администрации Ботлихского района прошёл семинар по вопросам соблюдения запретов, ограничений и обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции.
20.10.2022

Выездные мероприятия Минспорта РД прошли в Ботлихском районе.

Встреча с учащейся молодежью Ботлихского района в рамках выездных мероприятий Министерства по физической культуре и спорту Республики Дагестан по реализации государственной программы «Комплексная программа противодействия идеологии терроризма в республике Дагестан в 2022 году» прошла сегодня в Ботлихском историко-краеведческом музее.
10.08.2022

Выездное заседание Совета при Главе РД по развитию гражданского общества и правам человека прошло в Ботлихском районе.

Сегодня в Ботлихском районе прошло выездное заседание Совета при Главе РД по развитию гражданского общества и правам человека с участием главы Ботлихского района Руслана Гамзатова. Создание благоприятных условий для развития гражданского общества стала основной темой обсуждения мероприятия. В актовом зале администрации собрались заместители глав администраций Ботлихского, Гумбетовского и Цумадинского районов, а также руководители и представители общественных организаций.
25.05.2022

Земельный конфликт произошел между жителями сёл Ансалта и Рахата в Ботлихском районе.

Сегодня, 25 мая, перед зданием Ботлихской ЦРБ произошел конфликт между жителями сёл Ансалта и Рахата. Инцидент связан с затянувшимся конфликтом по земельным правоотношениям, а именно спором о принадлежности земельных участков в 30 и 100 гектаров.
24.01.2021

Личному составу ботлихской полиции представлен новый руководитель.

В ОМВД России в Ботлихском районе прошло совещание, в рамках которого личному составу был представлен новый начальник отдела.
09.12.2020

Скажем коррупции «НЕТ!» вместе!

9 декабря в школах Ботлихского района прошли классные часы, открытые уроки и конкурс рисунков ко дню борьбы с коррупцией.
06.07.2020

Исполняющий обязанности главы Ботлихского района отметил работу территориальной избирательной комиссии.

В рамках еженедельного рабочего совещания в администрации МР «Ботлихский район» исполняющий обязанности главы района Руслан Гамзатов отметил, что всероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ прошло на высоком организационном уровне с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.
01.07.2020

Мать братьев Муъминовых проголосовала на дому.

В селе Годобери за поправки в Конституцию РФ на дому проголосовала Нупайсат Магомедтагирова. В августе 1999 года в боях за защиту Родины она потеряла двух сыновей — Лабазана и Магомедтагира Муъминовых, погибших в бою за своё родное село.
01.07.2020

1 июля - основной день Всероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ.

Сегодня, 1 июля, в Ботлихском районе участки для голосования открыли в 8.00, как и всю последнюю неделю. Но в основной день общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации УИК района работают в праздничной атмосфере.
01.07.2020

И. о. главы МР «Ботлихский район» сделал свой выбор по вопросу одобрения изменений в Конституцию страны.

Исполняющий обязанности главы Ботлихского района Руслан Гамзатов сегодня, в основной день общероссийского голосования, принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ.