Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

  • Всего материалов:
    14
  • Самый ранний:
    03.12.2019
  • Самый поздний:
    30.09.2021

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 14 объектов
30.09.2021

Семинар-совещание в Национальной библиотеке

в Республиканской национальной библиотеке имени Расула Гамзатова состоялось семинар-совещание по вопросам информационного противодействия распространению терроризма в сети интернет.
13.07.2020

ЖДИТЕ В АПРЕЛЕ: ВРЕМЯ, ФОРМАТ И «ФИШКИ» БУДУЩЕЙ ПЕРЕПИСИ

Еще 60 лет назад население Земли составляло 3 млрд человек. А 11 июля 1987 года родился уже 5-миллиардный житель планеты. По инициативе ООН в этот день отмечается Всемирный день народонаселения. К настоящему моменту население планеты достигло 7,8 млрд человек. А сколько человек живет в России? Каков национальный состав населения страны, его структура по полу, возрасту, состоянию в браке? Ответы на эти и другие вопросы даст Всероссийская перепись населения. Рассказываем, когда она пройдет, почему ее новый формат перевернет представление о статистике и какие «фишки» заинтересуют россиян.
16.12.2019

Тимур Велиханов подержал инициативу Главы региона Владимира Васильева.

По поводу выделенного региону федеральных денек в размере 1,2 млрд рублей, Руководитель региона Владимир Васильев отметил, что при определении целей, на которые будут потрачены полученный грант, планируется провести публичные обсуждения.
16.12.2019

Владимир Васильев встретился с представителями советов старейшин районов и городов.

14 декабря в городе Буйнакск глава РД Владимир Васильев встретился с представителями советов старейшин районов и городов Центрального и Горного территориальных округов РД, где с  участием старшего поколения обсуждены приоритетные проекты, реализуемые в Дагестане и направленные на повышение уровня жизни граждан
15.12.2019

В Дагестане обсудили создания информационного портала по вопросам поддержки МСП .

Создания в Дагестане информационного портала по вопросам поддержки малого и среднего предпринимательства обсудили накануне в министерстве экономики и территориального развития РД.
10.12.2019

Почетного Председателя Государственного Совета республики поздравили с Днем Героев.

10 декабря премьер-министр Дагестана Артём Здунов и Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов от имени Главы республики Владимира Васильева поздравили ПочетногоПредседателя Государственного Совета республики Магомедали Магомедова с Днем Героев.
10.12.2019

На заседании в режиме ВКС обсудили ход исполнения национальных проектов.

9 декабря премьер-министр Дагестана Артём Здунов принял участие во внеочередном заседании президиума Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам, прошедшем в режиме ВКС под руководством Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева.
10.12.2019

Дагестанец Ринат Арсланалиев вошел в состав национальной сборной России «Абилимпикс»

На прошедшем в ноябре 2019 года всероссийском чемпионате «Абилимпикс» Дагестанец Ринат Арсаналиев, преподаватель Хасавюртовского Аграрно-экономического колледжа, завоевал золотую медаль в компетенции «Веб-дизайн».
10.12.2019

Развитие сетей связи обсудили в Правительстве Дагестана.

Под руководством премьер-министра региона Артёма Здунова 10 декабря прошло совещание по вопросу состояние и развитие республиканских сетей связи .
07.12.2019

Глава Дагестана Владимир Васильев принял участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента России в Северо-Кавказском федеральном округе.

Основным вопросам заседания стал ход исполнения региональных проектов субъектов СКФО, которые направлены на реализацию национальных и федеральных проектов и достижение соответствующих целей и показателей.
07.12.2019

В Махачкале, в рамках двухдневной Медиавстречи на Северном Кавказе, прошла пресс-конференция .

6 декабря в Махачкале прошла пресс-конфиренция, которую провели в рамках двухдневной Медиовстречи на Северном Кавказе . Участие в мероприятии приняли полномочный представитель Президента РФ в Северо-Кавказком федеральном округе Александра Матавникова и руководители регионов СКФО.