Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    30.12.2019
  • Самый поздний:
    11.07.2020
Найдено 5 объектов
11.07.2020

В Дагестане введен особый противопожарный режим.

В целях снижения количества пожаров, травматизма и гибели людей при пожарах на территории Дагестана Председатель Правительства РД Артём Здунов подписал постановление о введении особого противопожарного режима в регионе.
22.05.2020

Специалистов МЧС России, прибывших в Дагестан для масштабной дезинфекции территорий, поприветствовал Владимир Васильев

21 мая Глава Дагестана Владимир Васильев поприветствовал специалистов МЧС России, прибывших в республику по поручению Президента РФ Владимира Путина в связи со сложной эпидемиологической ситуацией для масштабной дезинфекции социальных объектов.
22.01.2020

В городе Новый Уренгой Дагестанец спас 11- летнего мальчика из горящей квартиры.

Сотрудник отдела вневедомственной охраны по городу Новый Уренгой Управления Росгвардии по Ямало-Ненецкому автономному округу младший сержант Муслим Атаев спас 11-летнего мальчика из горящей квартиры и помог экстренным службам при тушении пожара жилого дома.
05.01.2020

Сотрудники МЧС РД проводят т подворовые обходы в жилых секторах городов и сел республики .

Сотрудники госпожнадзора проводят беседы и инструктажи с гражданами, в которых большое внимание уделяют вопросам эксплуатации печей и отопительных приборов, особое внимание уделяют одиноким престарелым гражданам, а также многодетным и неблагополучным семьям.
30.12.2019

Сергей Чеботарёв ознакомился с деятельностью подразделений Ситуационного центра РД .

В рамках рабочего визита в Дагестан Министр России по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарёв с Главой республики Владимиром Васильевым ознакомились с деятельностью подразделений Ситуационного центра РД.