Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    24.11.2019
  • Самый поздний:
    25.08.2021
Найдено 6 объектов
01.04.2021

Интеллектуальные транспортные системы в Махачкале

В этом, 2021, году на территории столицы Республики начнется работа по внедрению интеллектуальных транспортных систем, в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»Внедрение ИТС в Махачкалинской агломерации, по мнению специалистов, будет способствовать снижению пробок на автодорогах, водители будут более информированы о ситуациях, в том числе о погодных условиях, заторах и ДТП.
02.09.2020

Льготный проезд для юных махачкалинцев

Возможность организации льготного проезда для школьников на городском общественном транспорте была рассмотрена на рабочем совещании под руководством главы г. Махачкалы Салмана Дадаева, сообщает официальный сайт администрации.
01.05.2020

15 средних автодорожных разборных мостов планируется установить в Дагестане в 2020 году

30 апреля Председатель Правительства РД Артём Здунов с руководителями отраслевых министерств республики в режиме видеоконференцсвязи провел совещание по вопросам развития дорожного хозяйства в условиях распространения коронавируса.
07.02.2020

В Махачкале все водители маршрутов работают как обычно.

Информация распространенная в последние дни в соц сетях о якобы имеющей место забастовке водителей маршрутных такси компании «Астория», курсирующих по маршруту «4» является дезинформацией.
24.11.2019

Стоимость строительства автомобильного обхода вокруг дагестанского города Дербента может составить до 50 млрд рублей.

Мы немало делаем в Дербенте, он у нас сейчас идет как пилотный, но нам сейчас важно сделать обход Дербента. Думаем, решаем, на это нужны большие средства. Обход, я думаю, может стоить до 50 млрд рублей", — сказал глава РД Владимир Васильев журналистам на площадке съезда партии "Единая Россия" в Москве.