Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

  • Всего материалов:
    17
  • Самый ранний:
    24.11.2019
  • Самый поздний:
    07.12.2021
Найдено 17 объектов
07.12.2021

Молодежный кубок по менеджменту «Управляй!»

Гаджимурад Мамедшахов-студент Дагестанского государственного технического университета стал бронзовым призёром финала молодежного Кубка по менеджменту «Управляй!».
07.12.2021

Представители Минтруда Дагестана победили в номинации «Лучшая презентация» по итогам образовательной программы РАНХиГС

Представители Минтруда Дагестана во главе с заместителем министра Магомедзагидом Кихасуровым, завершили обучение по программе «Трансформация центров занятости населения», реализованной РАНХиГС по заказу Минтруда РФ.
10.10.2021

СОЦИАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ БЛАГОСОСТОЯНИЯ ЛЮДЕЙ

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН ЗАКЛЮЧИЛ С ЖИТЕЛЯМИ РЕГИОНА ОКОЛО 5 ТЫСЯЧ СОЦИАЛЬНЫХ КОНТРАКТОВ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ СВОЕГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ.
08.09.2021

Инвестпроекты по принципу "одного окна"

В Дагестане ведут сопровождение инвестпроектов по принципу "одного окна"
06.09.2021

В Дагестане планируется создать 1,5 тыс. рабочих мест на виноградниках до конца 2022 года

Компания "Дзив-2" намерена до конца следующего года насадить технические сорта ягоды более чем на 1 тыс. га
11.08.2021

Молодежный карьерный форум «Знание»

С 11 по 13 августа на площадке Точки кипения в Даггосуниверситете состоится молодежный карьерный форум Российского общества «Знание»: «Soft-skills 2021: саморазвитие, карьера, предпринимательство».
04.08.2021

РАБОТОДАТЕЛЯМ СУБСИДИРУЮТ ТРУДОУСТРОЙСТВО БЕЗРАБОТНЫХ

 В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерацииот 13.03.2021 года № 362 «О государственной поддержке в 2021 году юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при трудоустройстве безработных граждан», в 2021 году предусмотрено возмещение юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям затрат, связанных с трудоустройством безработных граждан Фондом социального страхования Российской Федерации.
31.07.2021

Министр экономического развития России с рабочим визитом прибыл в Дагестан

Министр экономического развития РФ Максим Решетников сегодня, 30 июля, прибыл с рабочим визитом в Республику Дагестан. Обсуждение вопросов по мерам принимаемые по легализации бизнеса в республике был включен в программу ряда совещаний. Эти обсуждения прошли с участием Врио Главы Дагестана Сергея Меликова и представителей Правительства республики.
18.03.2021

Приз в номинации "Самое колоритное представление региона"

В эти дни в Москве проходила 27-я Международная туристическая выставка MITT, в итоге которого жюри и эксперты выставки наградили особо отличившихся экспонентов мероприятия. Награды присуждались по различным номинациям: "лучший дебют", "лучший дизайн стенда" и другие. Республика Дагестан также вошла в список победителей. Организаторы отметили особую атмосферу, которая царила вокруг стенда нашей республики. При первых звуках лезгинки все гости и участники устремлялись к экспозиции Дагестана чтобы почувствовать все многообразие положительных эмоций. Гости выставки пускались в пляс вместе с танцорами ансамбля "Адат". Приз в номинации "Самое колоритное представление региона" получила Республика Дагестан Награду из рук директора выставки получил Расул Ибрагимов- врио министра по туризму и народным художественным промыслам РД. Руководитель ведомства поблагодарил организаторов за награду и пригласил всех участников и гостей выставки посетить Дагестан.
18.03.2021

Правительство Дагестана окажет господдержку в реализации проектов

В среду, 17 марта состоялось заседание Правительства Республики Дагестан, на котором был рассмотрен вопрос об оказании государственной поддержки трём инвестиционным проектам. Премьер-министр Дагестана Абдулпатах Амирханов сообщает, что ранее Советом при Главе РД по улучшению инвестиционного климата было принято решение, что проекты, претендующие на получение земельного участка в рамках реализации масштабного инвестиционного проекта, будут рассмотрены на заседании Правительства республики
17.03.2021

Встреча Сергея Меликова с бизнес-омбудсменом России Борисом Титовым

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов вчера, 16 марта, встретился с Борисом Титовым-Уполномоченным при Президенте России по защите прав предпринимателей, который прибыл в регион с рабочей поездкой. В этом диалоге принял участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в РД Мурад Далгатов
31.01.2020

Глава Дагестана встретился с предпринимателями республики.

29 января в национальной библиотеке им. Расула Гамзатова прошла встреча главы Дагестана Владимира Васильева с предпринимателями республики и представителями общественных организаций. Также присутствовали представители органов исполнительной власти, контрольно-надзорных структур, банков и финансовых организаций. На встрече были представлены различные сферы предпринимательства: сельское хозяйство, торговля, туризм, медицина, строительство, промышленность, дополнительное образование, социальное предпринимательство, сфера услуг, транспорта и так далее.