Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    20.01.2020
  • Самый поздний:
    09.08.2021
Найдено 4 объекта
09.08.2021

Повышение цен на газ. Надолго ли?

Министр энергетики и ЖКХ РД Ризван Мурадов, в минувшие дни, провел совещание с представителями Ассоциации владельцев автозаправочных станций по вопросу повышения цен на сжиженный углеводородный газ (СУГ). . Где он заявил о недопустимости необоснованного повышения цен на топливо в связи с тем, что в республике распространены автомобили работающие на газе. Был проведён анализ данной ситуации, результаты которого это объяснили активным ростом биржевых цен.
10.07.2020

В КИЗЛЯРЕ ПЛАНИРУЕТСЯ ЗАПУСК ПИЛОТНОЙ СОЛНЕЧНОЙ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ

Первую в Дагестане солнечную электростанцию мощностью 1 МВТ построят в Кизляре, сообщает пресс-служба администрации города.
16.04.2020

В Правительстве РД обсудили состояние и развитие электросетевого хозяйства республики.

15 апреля премьер-министр Артём Здуновна встрече с первым заместителем Генерального директора ПАО «Россети Северный Кавказ» Павлом Дынькиными заместителем Генерального директора по взаимодействию с органами власти и институтами гражданского общества Сергеем Поляковым обсудил состояние и развитие электросетевого хозяйства Дагестана.
20.01.2020

: В Дагестане создадут благоприятные условие для реализации инвестиционных проектов в области солнечной энергии.

На днях генеральный директор ОАО «Корпорация развития Дагестана» Артур Алибеков и Генеральный директор ГК «Хевел» Игорь Шахрай заключили соглашение о сотрудничестве. В рамках данного соглашения Корпорация будет обеспечивать сопровождение реализации инвестиционных проектов компании на территории республики.