Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

03.09.2021 18:38 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОБРАЩЕНИЕ врио Главы РД С.А. Меликова

Источник: president.e-dag.ru

ОБРАЩЕНИЕ врио Главы РД С.А. Меликова ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

"Уважаемые дагестанцы! 3 сентября наша страна отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот памятный день мы вспоминаем военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга, склоняем головы перед памятью безвинно убитых людей,"-так начинается обращение главы региона к народу.

Врио главы РД Сергей Меликов напоминает людям о террактах, совершенные в республике, и вместе с тем  призывает нас помнить об этих событиях, чтоб понять насколько прекрасна жизнь и как важно, чтоб на Земле был мир, а также призывает народ к единству.

" Раны от понесенных утрат в результате терактов в Кизляре, Каспийске, Буйнакске, в других городах еще свежи в наших сердцах. Нам не забыть и то, как в такие же сентябрьские дни 22 года назад вторжение международных бандформирований нарушило мирную жизнь людей, поставило под угрозу целостность республики, всей страны.

Мы не должны забывать уроков прошлого. Только в единстве, с опорой на традиционные ценности созидания, любви к Родине, межнационального согласия, межконфессионального мира и добрососедства мы сможем защитить родную землю, решать социальные проблемы, обеспечить экономическое развитие Республики Дагестан и всей России!"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0