Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

01.09.2021 20:45 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 1 сентября

Автор: Мадлен Мухаммадова
Источник: president.e-dag.ru

Сергей Меликов поздравил учеников и студентов с новым учебным годом

Вот и закончились летние каникулы, и открыты двери в золотую осень. А осень, как известно, открывает свои двери  к 1 сентябрю-ко дню знаний, и к новому учебному году. С этим праздником поздравил школьников и студентов врио главы Сергей Меликов.

"Впереди вас ждет новый учебный год, наполненный ожиданиями, заботами и, обязательно, серьезной учебой. Особенно волнуются наши первоклашки, которых в Дагестане в этом году более 47 тысяч. С замиранием сердца они спешат сегодня на свой первый в жизни урок. И мы, взрослые, вместе с ними заново переживаем эти эмоции"- сказал глава региона.

Также Сергей Меликов поблагодарил педагогов и учителей за их труд: "Особые слова благодарности в этот день – всем учителям, воспитателям, преподавателям, специалистам сферы образования республики. От вашей кропотливой работы и высокого профессионализма зависит, насколько успешны будут дети в учёбе, кем станут в будущем, каких результатов достигнут".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0