Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Территории для благоустройства в онлайн режим

Источник: e-dag.ru

Скоро в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» по всей стране пройдет голосование по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2022 году. Голосовании пройдет в онлайн режиме, и в нем смогут принять участие все желающие

В четверг, 25 марта, в совещании в режиме ВКС, по вопросам организации работы единой федеральной платформы для онлайн голосования граждан, принял участие Батыр Эмеев-первый заместитель Председателя Правительства РД.

Оно прошло под председательством замминистра строительства и ЖКХ России Максима Егорова.

Минстрой РФ совместно с АНО «Диалог Регионы» запускают общероссийскую онлайн-платформу по голосованию за объекты благоустройства. Объекты, набравшие наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень для благоустройства на следующий год.

Говоря о подготовительной работе в Дагестане, Батыр Эмеев доложил, что в регионе определен перечень муниципальных образований – участников федерального проекта, на территории которых запланированы мероприятия по онлайн голосованию. Среди них города — Махачкала, Буйнакск, Дагестанские Огни, Дербент, Избербаш, Каспийск, Кизилюрт, Кизляр, Хасавюрт.

Голосование пройдет в период с 26 апреля по 30 мая на сайте za.gorodsreda.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0