Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

30.09.2020 11:03 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев наградил коллектив завода «Дагдизель» за помощь в обеспечении больниц Дагестана оборудованием в период пандемии

 Глава Дагестана Владимир Васильев 29 сентября в сопровождении Председателя Правительства РД Артёма Здунова и замминистра промышленности и торговли РД Рашида Мурзаева посетил промышленный завод «Дагдизель», сообщает официальный сайт Главы РД.

Глава республики осмотрел производственный цех №19 завода, оснащёный современным оборудованием и выпускающий продукцию для нужд республики и страны.

Следует отметить, что «Дагдизель» – одно из старейших и крупнейших промышленных предприятий Дагестана, занимающееся выполнением оборонных заказов, а также производством промышленных и судовых дизельных двигателей, изготовлением арматуры, систем вентиляции и кондиционирования воздуха кораблей, судов и плавсредств, а также различных машин сельскохозяйственного, строительного и пищевого назначения.

После осмотра Владимир Васильев отметил, что особую роль завод сыграл в жизни республики в период пандемии, когда освоил и поставил для нужд медучреждений 1500 кислородных вентилей к аппаратам ИВЛ. он поблагодарил коллектив за самоотверженный труд, пишет источник.

Читать: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-nagradil-kollektiv-zavoda-dagdizel-za-pomoshch-v-obespechenii-bolnits-dagestana-oborudovaniem-v-period-pandemii

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0