Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

02.09.2020 13:09 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Льготный проезд для юных махачкалинцев

Источник: http://www.mkala.ru/

Возможность организации льготного проезда для школьников на городском общественном транспорте была рассмотрена на рабочем совещании под руководством главы г. Махачкалы Салмана Дадаева, сообщает официальный сайт администрации.

Мэр столицы дал поручение относительно разработки такой программы на платформе введенной в августе текущего года бесконтактной карточной оплаты проезда в городских троллейбусах. Глава столицы дал рекомендацию относительно задействования наиболее эффективных практик крупных муниципалитетов. По словам мэра, это не только мера социальной поддержки, но и эффективная мера по недопущению распространения коронавирусной инфекции – при бесконтактном расчете за проезд школьники в меньшей степени будут подвержены риску заражения, в том числе и сезонными заболеваниями.

На повестке мероприятия значился также ряд других вопросов, в той или иной мере связанных с началом учебного года. Особое внимание было уделено и неукоснительным соблюдениям рекомендаций Управления Роспотребнадзора по РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0