Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

11.09.2020 13:50 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы лечения и реабилитации больных COVID-19 обсудили в Дагестане

В научно-оздоровительном комплексе «Журавли» в Махачкале состоялась научно-практическая конференция, посвященная лечению и реабилитации больных COVID-19, пишет республиканское информагентство "Дагестан".

Руководитель НОК «Журавли» Магомед Магомедов в своем выступлении отметил, что на долю дагестанского народа выпали серьезные испытания.

Напомним, что 6 июня при поддержке Главы Дагестана Владимира Васильева и Института искусственного интеллекта им. М. И. Ломоносова, Минздрава РД, в республике стартовала акция, в рамках которой десятки медработников со всей страны прошли реабилитацию в НОК "Журавли".

Участники конференции ознакомились с основными темами, проинформировали об эффективных методах лечения коронавирусной инфекции, организации медицинской, физической, психологической и иммунной реабилитации больных, перенесших COVID-19, а также о лечении и реабилитации при тяжелых сопутствующих заболеваниях.

Также поделились опытом по лечению и реабилитации детей и подростков и как не заразиться здоровым гражданам. 

Читать: https://www.riadagestan.ru/news/health/voprosy_lecheniya_i_reabilitatsii_bolnykh_covid_19_obsudili_v_dagestane/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0