Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

31.08.2020 11:42 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане создан Военно-технический Совет при Главе республики

29 августа на совещании под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева и командующего Каспийской флотилией Сергея Пинчука по итогам Международного военно-технического форума «Армия-2020» было принято решение о создании в республике Военно-технического Совета при Главе РД, сообщает пресс-служба Главы и Правительства.

На совещание присутствовали заместитель Председателя Правительства РД Рамазан Джафаров, министр промышленности и торговли РД Батыр Эмеев, начальник управления Росгвардии по РД Магомед Баачилов, заместитель командующего Каспийской флотилией по вооружению Игорь Смирнов, руководители предприятий оборонно-промышленного комплекса РД.

В начале совещания Сергей Пинчук форум является одной из ведущих выставок вооружений, военной специальной техники, а также авторитетной площадки для обсуждения вопросов развития и укрепления международного военного и военно-технического сотрудничества.

На повестке дня совещания стояли такие вопросы, как совместная подготовка и проведение второго военно-технического форума, необходимость в дальнейшем приглашения на форум представителей государственных структур и бизнеса других субъектов, а также создание Военно-технического Совета республики под руководством Главы РД.

Подробнее: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/v-dagestane-sozdan-voenno-tekhnicheskij-sovet-pri-glave-respubliki

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0