Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

21.08.2020 11:27 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопрос обеспечения безопасности в День знаний рассмотрели под руководством Владимира Васильева

20 августа в формате ВКС провели Республиканское совещание работников учреждений образования под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева, в рамках которого обсудили вопросы обеспечения безопасности в День знаний

С докладом по данной теме выступил врио министра внутренних дел по РД Дмитрий Гутыря, который сообщил, что ведомством и его подразделениями предпринимается комплекс мер организационного и практического характера по обеспечению общественного порядка и безопасности в период подготовки проведения мероприятий, приуроченных к началу нового учебного года и Дня знаний — 1 сентября.

По его словам, к охране общественного порядка и общественной безопасности в период проведения Дня знаний будут привлечены сотрудники полиции и военнослужащих Росгвардии.

Владимир Васильев, резюмируя доклад, поблагодарил ведомство за работу, которая проводится повседневно, и которая обеспечивает сегодняшний уровень безопасности, а также сказывается на решении большого количества задач.

В свою очередь заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Дагестан — начальник УНД и ПР Эльдар Хамавов доложил об обеспечении пожарной безопасности общеобразовательных учреждений и подготовке их к новому учебному году.

Владимир Васильев, подводя итоги обсуждения данного вопроса, отметил, что Глава Цумадинского района просил рассмотреть вопрос штатного увеличения службы МЧС в районе. Данный вопрос, как сообщил Эльдар Хамавов, уже находится на контроле начальника Главного управления МЧС России по РД и в ближайшее время будет рассмотрен.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0