Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

12.08.2020 13:41 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председатель Правительства РД провел заседание Оперштаба по устойчивому развитию экономики

Автор: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

11 августа Председатель Правительства РД Артём Здунов провел заседание Оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Республике Дагестан в условиях распространения новой коронавирусной инфекции, сообщает официальный сайт Правительства.

Обсуждены вопросы поддержки сельхозпроизводителей и населения. Премьер-министр поручил  создание новых рабочих мест. Артём Здунов подчеркнул, что информация по этому вопросу должна быть доступной для населения, причём с указанием наименования организации, адреса, телефона, в том числе если это сезонное или временное трудоустройство на объектах строительства и т.д., пишет источник. 

Также в рамках заседания сообщено о выделении Минздраву 24 миллионов рублей на проведение профилактических и противоэпидемических мероприятий в целях недопущения распространения инфекционных заболеваний.

В том числе, обсуждались механизмы как республиканской, так и федеральной помощи бизнесу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0