Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

08.06.2020 09:01 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанский фотограф победил на международном фотоконкурсе, посвященного COVID-19

Анвар Ахмедов – известный фотограф из Дагестана одержал победу в национальном этапе международного конкурса «Помни моменты: когда мы боремся с COVID-19» в рамках национального этапа конкурса, инициированного Всекитайской Федерацией Молодежи, посвященного отбору творческих работ о борьбе молодежи с эпидемией во всем мире.

Отбор работ осуществлялся по следующим категориям: статьи, видео, фото и музыка.

На конкурс поступило более 1 000 работ со всей России, из которых Федеральное агентство по делам молодежи определил 13 лучших, авторы которых будут приглашены в Китай в следующем году для участия в международной молодежной программе для победителей конкурса.

Одним из победителей стал известный в Дагестане и за его пределами фотограф Анвар Ахмедов. В серии фотографий он запечатлел обстановку, происходящую в «красной зоне» больниц.

Фотограф рассказал, что принял участие в конкурсе для того, чтобы донести до людей всю серьезность бушующей в мире пандемии коронавируса.

Отметим, что Анвар Ахмедов стал единственным победителем национального этапа фотоконкурса из Северо-Кавказского федерального округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1