Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

28.06.2020 17:26 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общественная палата РД направила более 10 тысяч наблюдателей

Голосование по вопросам одобрения изменений в Конституцию РФ идет во всех регионах страны, где на избирательных участках наблюдатели, направленные Общественными палатами субъектов, осуществляют общественный контроль, проверяют соблюдение норм безопасности.

В Дагестане на голосование по поправкам привлечены более 10 тысяч наблюдателей. На каждом участке работают по два наблюдателя.

Отмечено, что у наблюдателей нет никаких замечаний, голосование проходит в штатном режиме, без нарушений, соблюдены все меры по защите здоровья. Руководитель рабочей группы ОП РД напомнил наблюдателям их права и обязанности по принципиальной позиции сохранения законности на всероссийском голосовании по поправкам в Конституцию.

Напомним, что голосование проходит с 25 июня по 1 июля с 8.00 до 20.00. ЦИК и Роспотребназдор разработали специальные санитарно-профилактические нормы, чтобы минимизировать риск распространения коронавирусной инфекции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0