Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

18.06.2020 14:26 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Студенты ДГТУ посетили быстровозводимый медицинский центр в Каспийске

По поручению Главы Дагестана Владимира Васильева студентам Дагестанского государственного технического университета в сопровождении преподавателей и представителей Правительства РД и администрации Каспийска провели экскурсию по территории строительства быстровозводимого медицинского центра в Каспийске, с целью наглядного ознакомления будущих специалистов в сфере строительства с технологиями быстрого возведения масштабных строительных объектов.

Первый заместитель Председателя Правительства РД Анатолий Карибов назвал этот выезд на на объект строительства обменом опытом.

В ходе экскурсии специалисты рассказали своим будущим коллегам о каждом этапе возведения здания современного многофункционального медицинского центра в Каспийске. Опытные строители компании, которая уже в процессе возведения третьего по счету быстровозводимого объекта, ответили на вопросы студентов о современных технологиях, материалах, об использовании новых методов и техники.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1