Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

07.05.2020 13:24 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Народный артист Дагестана Ринат Каримов сказал «спасибо» ветеранам.

«Недалек тот день, когда уйдет последний из ветеранов. Мы должны успеть не только сказать им спасибо, но и помочь.

Как это сделал мой земляк Сулейман Керимов, который перед Днем Победы выделил по 1 млн рублей каждому ветерану Великой Отечественной войны в Дагестане...

Военные песни, посвященные подвигам советских солдат времен Великой Отечественной войны всегда занимают особое место в музыкальных коллекциях, они навевают воспоминания, уважение и благодарность за героизм проявленные в борьбе против фашизма. Они становятся связующим звеном поколения нынешнего с тем временем.

«Недалек тот день, когда уйдет последний из ветеранов. Мы должны успеть не только сказать им спасибо, но и помочь.

Как это сделал мой земляк Сулейман Керимов, который перед Днем Победы выделил по 1 млн рублей каждому ветерану Великой Отечественной войны в Дагестане.

Я со своей стороны хотел записать песню, которая не просто наполнит гордостью за победу, но и пробудит в нас чувство ответственности и стыда перед ветеранами», – написал на личной страничке в Instagram , народный артист Дагестана Ринат Каримов сообщая о записи своей новой песни, посвященной солдатам Великой Отечественной войны – «Помни».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0