Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

05.05.2020 16:54 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках Всероссийского проекта «Мы вместе» 3000 наборов гуманитарной помощи доставлены в районы республики

4 мая в Дагестане стартовал Всероссийский благотворительный проект «Мы вместе». В рамках акции #МыВместе оказывается поддержка пожилых, маломобильных граждан и медицинских сотрудников во время пандемии коронавируса. По всей стране волонтерами доставляются лекарства и продукты, юристы и психологи оказывают бесплатные консультации нуждающимся в их помощи, а тысячи партнеров акции помогают своими услугами и товарами.

Так сегодня, при содействии Министерства труда, МинмолодежиДагестана, отделения ОНФ по РД, благотворительного фонда «Живи и дари жизнь другим» и Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики», удалось обеспечить продуктами питания 3000 малоимущих граждан, проживающих в Карабудахкентском, Бабаюртовском, Хасавюртовском, Левашинском, и Кайтагском районах, а так же в городе Кизляр. Поадресную доставку гражданам во всех муниципалитетах, обеспечили социальные работники Минтруда и волонтеры Минмолодежи.

В Дагестане в рамках этого проекта, который будет проходить с 4 по 30 мая планируется обеспечить продуктами питания около 20 тысяч нуждающихся дагестанцев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0