Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

05.04.2020 13:03 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках Всероссийской акции #МыВместе 30 продуктовых наборов получили семьи, находящиеся на изоляции в Махачкале .

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

30 продуктовых наборов предоставленные бизнесменом Исмаилом Абдурахмановым были розданы нуждающимся семьям, находящимся на самоизоляции в период распространения коронавирусной инфекции.

30 продуктовых наборов предоставленные бизнесменом Исмаилом Абдурахмановым были розданы нуждающимся семьям, находящимся на самоизоляции в период распространения коронавирусной инфекции. Волонтеры Общероссийского народного фронта, раздадут их нуждающимся в рамках Всероссийской акции #МыВместе.

Напомним, что в рамках Всероссийской акции #МыВместе все желающие имеют возможность помочь пожилым и нуждающимся, находящимся на самоизоляции. Так, на сайте мывместе2020.рф каждый может разместить информацию о ресурсах, которыми он готов поделиться, – продуктах, средствах, услугах и др.

Также любой желающий может присоединиться к добровольческому сообществу и узнать о возможностях оказания адресной поддержки тем, кому она особенно необходима в сложившихся обстоятельствах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0