Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

26.04.2020 15:18 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Левашинском районе Дагестана в 2020 году идет реализация проекта по благоустройству

В рамках республиканских приоритетных проектов развития в Левашинском районе Дагестана в 2020 году будут реализованы восемь проектов по благоустройству, стоимость которых составит 33 млн рублей.

"В Левашинском районе в 2020 году будут реализованы восемь проектов на сумму 33 млн рублей. По проекту "Мой Дагестан — комфортная городская среда" в сельских поселениях Урма, Кулецма, Уллуая и Наскент будут благоустроены общественные территории. По проекту "Мой Дагестан — мои дороги" планируется отремонтировать внутрисельские дороги в селе Леваши", — рассказали в пресс-службе района.

В администрации района также разъяснили, что в селе Леваши отремонтируют три улицы, дороги протяжённостью около 3 км, а общий объем средств на эти цели составит 22 млн рублей.

В данный момент также проводится общественное обсуждение и поданы заявки, дляреализации проектов "Местных инициатив".

В 2019 году по проекту "Мой Дагестан" была отремонтирована автомобильная дорога в селе Леваши, благоустроена общественная территория в селе Нижнее Чугли, почти завершены строительства водопроводов в сельских поселениях Верхнее-Лабкомахи и Цудахар.

В 2019 году в Дагестане началась реализация республиканских приоритетных проектов развития "Мой Дагестан — моя вода", "Мой Дагестан — мои дороги" и "Мой Дагестан — комфортная городская среда", разработанных для улучшения качества жизни людей . Эти проекты исходят из ключевых задач в послании главы Дагестана Владимира Васильева Народному собранию республики в 2019 году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0