Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

26.04.2020 15:15 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Идет приём заявок на республиканский конкурс «Семья года»

В Дагестане, в рамках Всероссийского конкурса «Семья года» под девизом «Моя семья — моя Россия», стартовал прием заявок на участие в республиканском конкурсе «Семья года»..

Цель конкурса — пропаганда и повышение общественного престижа культа семьи и семейных ценностей, ответственностиродителей, а также распространение положительного опыта социально ответственных семей, семейных династий, ведущих здоровый образ жизни, развивающих увлечения и таланты членов семьи, активно участвующих в жизни местного сообщества, региона, страны.

Правительство Республики Дагестан совместно с ведомствами регионавыступили организаторами республиканского конкурса. В конкурсепятьноминаций: «многодетная семья», «молодая семья», «сельская семья», «золотая семья России» и «Семья — хранитель традиций».

Участники конкурса — семьи, занимающиеся общественно полезной и благотворительной деятельностью, ведущие здоровый образ жизни, уделяющие внимание эстетическому воспитанию детей и другие. Требования к участникам и условия предоставления заявок прописаны в положении о конкурсе.

Прием заявок в номинации «Молодая семья» осуществляет Министерство по делам молодежи РД. Заявки на участие в конкурсе по данной номинации,претенденты должны направить на электронный адрес otdelminmol@mail.ru до 5 мая.

Победителибудут награждены грамотами и дипломами, а также получат возможность принять участие во всероссийском этапе конкурса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0