Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

23.04.2020 14:09 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Разработчик приложения Tooba дагестанец в номинации Forbes

Дагестанец Мухаммад Амирагаев разработал благотворительное приложение Tooba и вошел в номинацию Forbes наряду с сотней участников. Он номинирован в категории «Социальные практики» в рейтинг тридцати самых перспективных россиян до 30 лет по версии Forbes в 2020 году.

Высшее образование Мухаммад Амирагаев получил в Объединенных Арабских Эмиратах, свободно владеет английским и арабским языками. Амирагаев уверен, что это поможет ему вывести проект «Tooba»на мировой уровень. Tooba — приложение, разработанное в 2018 году. За время его работы через него переведено более 50 млн. руб. в российские фонды. Платформа работает с 30 благотворительными организациями, среди которых фонды «Надежда», «Жизнь как чудо», «Синяя птица», «АиФ» а также ассоциацией «Все вместе». Проектом Амиргаева заинтересовались на Ближнем Востоке. Разработчик планирует запустить локальные приложения под единым брендом для Бахрейна, Катара и других стран. У программы есть свой «Help easy»- «Помогать легко». В Tooba можно сделать быструю оплату через «Яндекс.Кассу», также доступен автоматический переход в приложение по ссылкам из мессенджеров и соцсетей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0