Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

22.04.2020 10:47 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Видео-уроки по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ готовят лучшие учителя Республики Дагестан

Минобрнауки Дагестана создает видеотеку уроков по подготовке школьников к государственной итоговой аттестации. Онлайн-занятия проводят лучшие педагоги республики. Записи уроков размещаются на официальном сайте Дагестанского института развития образования.

Видеоуроки рассчитаны помочь выпускникам лучше подготовиться к предстоящим экзаменам. К съёмкам привлечены лучшие учителя республики. Видеотека уже доступна к просмотру и будет пополняться новыми уроками. В режиме дистанционного обучения онлайн-уроки незаменимы. Сайт ФИПИ — основной ресурс для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, но также мы рассчитываем, что онлайн-уроки наших учителей помогут выпускникам закрепить свои знания для успешного прохождения итоговой аттестации, отметила вице-премьер — министр образования и науки РД Уммупазиль Омарова.

Для учеников школ в сельской местности, где остаются проблемы с интернет-соединением, разработанные видеоуроки будут направлены на флешкартах.

Видеоуроки доступны на официальном сайте Дагестанского института развития образования и в YouTube — https://www.youtube.com/channel/UCAUvTfOHEmALjoyix9id6nA.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1