Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

02.04.2020 11:58 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Муфтий Дагестана шейх Ахмад Афанди сделал обращение к населению республики.

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

На основании Указа Главы РД Владимира Васильева и мнения всех компетентных в этой области лиц обращаюсь к мусульманам республики. Муфтий Дагестана шейх Ахмад Афанди сделал обращение, в котором сообщил о необходимости приостановить посещение мечетей.

На основании Указа Главы РД Владимира Васильева и мнения всех компетентных в этой области лиц обращаюсь к мусульманам республики Муфтий Дагестана шейх Ахмад Афанди сделал обращение, в котором сообщил о необходимости приостановить посещение мечетей.

«Народ Дагестана всегда отличался особой мудростью и терпением в любое сложное время. Именно на эти ваши качества я очень надеюсь и сегодня.

Большая просьба ко всем прекратить споры и частные дискуссии о том, как надо было, как лучше было, и последовать указаниям старших и более осведомлённых. Необходимо знать, что все испытания нам ниспосланы Создателем всего сущего, и чем достойнее и покорнее мы их перенесем, тем скорее на нас снизойдёт Милость и благодать Творца!», — говорится в обращении Муфтия РД шейха Ахмад Афанди.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0