Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

14.04.2020 10:21 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Принято решение продлить отопительный сезон в Махачкале

Мэр Махачкалы Салман Дадаев сообщил о решении продлить отопительный сезон в столице из-за многочисленных обращений махачкалинцев. Он отметил, что из-за режима самоизоляции большинство жителей столицы сейчас находятся дома вместе с детьми, которые не ходят в школу и детские сады.

Центральное отопление в Махачкале будет работать до 20 апреля из-за режима самоизоляции горожан.

Это решение глава города Салман Дадаев принял  на заседании штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции на территории муниципалитета, прошедшего в режиме видео-конференц-связи. Тепло будет подаваться во все учреждения, социальные объекты и дома горожан.

 Мэр Махачкалы Салман Дадаев сообщил о решении продлить отопительный сезон в столице из-за многочисленных обращений махачкалинцев в социальных сетях. Он отметил, что из-за режима самоизоляции большинство жителей столицы сейчас находятся дома вместе с детьми, которые не ходят в школу и детские сады. И добавил, что большинство граждан сейчас находятся дома вместе с детьми, которые не ходят в школу и детские сады. В связи с этим нужно обеспечивать комфортные условия для них, чтобы не возникало очагов респираторных заболеваний. В зависимости от развития ситуации и погодных условий будут рассматриваться дальнейшие действия.

По данным метеоцентров на ближайшие 7 дней средняя температура воздуха  в столице Дагестана днем составит 14-16 градусов, а ночью – 8-10 градусов тепла.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0