Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

13.04.2020 09:05 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общественная палата призывает дагестанцев оставаться дома

12 апреля 2020 года  члены общественной палаты РД записали видеообращение, к жителям республики с просьбой оставаться дома. Данное обращение размещено на канале YouTube.

12 апреля 2020 года члены общественной палаты РД записали видеообращение, к жителям республики с просьбой оставаться дома. Данное обращение размещено на канале YouTube.

Общественники в своем обращении говорят: «Дорогие дагестанцы, сегодня все мировое сообщество испытывает проблемы борьбы с коронавирусом. Эта, до конца неизученная болезнь, каждый день забирает огромное количество жизней. Чтить старших и уважать окружающих – это моральный закон горцев. Сегодня то время, когда нам необходимо позаботиться о себе и других. Это особенно важно для нашего старшего поколения. К сожалению, многие дагестанцы игнорируют правила самоизоляции и не воспринимают пандемию всерьёз».

Члены общественной палаты дагестана просят внести свой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией. И для этого предлагают дагестанцам уменьшить походы в гости, всегда быть начеку,  отвественнее отнестись к режиму самоизоляции. 

http://gtrkdagestan.ru/news/-Obshchestvenniki-prizvali-dagestanczev-ostavatsya-doma/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2