Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

09.03.2020 14:06 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Впервые, в этом году на международных туристических выставках будет презентован брендовый туристический маршрут «Легенды Дагестана».

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

В этом месяце пройдут две международные туристические выставки. В начале марта с 12 по 14 пройдет единственная выставка, представляющая абсолютно все регионы России «Интурмаркет-2020». И с 17 по 19 марта состоится еще одна крупная туристическая выставка MITT.

В этом месяце пройдут две международные туристические выставки. В начале марта с 12 по 14 пройдет единственная выставка, представляющая абсолютно все регионы России «Интурмаркет-2020». И с 17 по 19 марта состоится еще одна крупная туристическая выставка MITT. Участники выставки со всего мира имеют возможность представить на российском рынке свои услуги и продукты. Также у посетителей и участников есть возможность встретиться с представителями мировых туристических ассоциаций, регуляторами отрасли, найти новых клиентов и партнеров, а также узнать о трендах индустрии на уникальных мероприятиях деловой программы.

Свой туристический потенциал на деловых площадках будет представлять и Республика Дагестан, которая подготовила яркую, насыщенную и интересную программу. Также в ходе участия Дагестан предусматривает подписание соглашений о взаимодействии в сфере туризма с другими участниками. Впервые, в этом году будет презентован брендовый туристический маршрут «Легенды Дагестана» и многое другое.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0