Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

08.03.2020 14:07 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан готов в случае необходимости противостоять коронавирусу.

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

Во всех медицинских учреждениях Дагестан разработан план действий медперсонала, имеются соответствующие медикаменты. Усилены меры безопасности на границе Азербайджана и Дагестана. На сегодня весь проезжающий транспорт на границе проходит специальную проверку.

Во всех медицинских учреждениях Дагестан разработан план действий медперсонала, имеются соответствующие медикаменты. Усилены меры безопасности на границе Азербайджана и Дагестана. На сегодня весь проезжающий транспорт на границе проходит специальную проверку. На въезде со стороны Азербайджана у пассажиров специалистами Роспотребнадзора проводят замеры температуры. Так, в течение суток границу переходят более 3-х тысяч человек, и не у одного россиянина не было выявлено повышенной температуры. Кроме того тщательно разработан оперативный план на случай подозрения на новый коронавирус.

В Минздраве Дагестана уверяют, что в больницах проведен аудит на наличие необходимых медикаментов, врачи имеют план действий и подготовлены.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0