Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

04.03.2020 15:54 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Больше 80 школьников Дагестана подали заявки на конкурс «Правнуки Победителей – 2020»

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

Продолжается регистрация на конкурс исследовательских работ для ребят от 11 до 18 лет. Заявки принимаются на сайт «Правнуки Победителей» до 15 марта.

Продолжается регистрация на конкурс исследовательских работ для ребят от 11 до 18 лет. Заявки принимаются на сайт «Правнуки Победителей» до 15 марта. Задача участников: проводить исследование трудового или боевого пути ветерана ВОВ и писать сочинение-рассуждение по предложенным вопросам. По словам координатора проекта в СКФО, председателя дагестанского Центра развития добровольческих инициатив Людмилы Саидовой, Республика Дагестан лидирует по количеству поданных заявок на участие. На сегодняшний день 84 школьника заполнили анкеты.

«Для меня быть координатором такого конкурса очень почетно. Это не просто конкурс, а погружение в историю, историю отдельного человека, глазами его правнука. Воспоминания, фотографии, исторические справки, мысли и чувства. Радует активность ребят из Дагестана, по количеству поданных заявок на этот момент наш регион лидирует. А это значит никто не забыт, ничто не забыто!», – рассказывает Людмила. Стоит отметить, что в прошлом году в аналогичном конкурсе приняли участие двести республиканских школьников. Дагестан стал вторым по количеству заявок среди республик СКФО. Подробная информация о конкурсе на сайте Pravnuki-pobediteley.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0