Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

19.03.2020 16:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ветерана Великой Отечественной войны поздравили с 95-летием.

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

18 марта с цветов, марша «Прощание славянки», с танца лезгинки и с выступления заслуженной артистки РД Модлен Горуховской начался день участника Великой Отечественной войны Юрия Михаиловича Сытова. Сержанту зенитно-артиллерского полка исполнилось 95 лет.

18 марта с цветов, марша «Прощание славянки», с танца лезгинки и с выступления заслуженной артистки РД Модлен Горуховской начался день участника Великой Отечественной войны Юрия Михаиловича Сытова. Сержанту зенитно-артиллерского полка исполнилось 95 лет. Он прошел всю войну. Несмотря на преклонный возраст, помнит все до мелочей и охотно рассказывает гостям фронтовые истории. Поздравила ветерана с почетным юбилеем большая делегация, куда вошли чиновники, служащие 102-й отдельной бригады оперативного назначения, волонтеры и артисты, а также друзья и близкие.

Поздравляя участника Великой Отечественной войны с 95-летним юбилеем, Энрик Муслимов пожелал юбиляру здоровья, крепости духа и поблагодарил за все, что он сделал для нынешнего и последующих поколений.

Построившись в форме звезды, добровольцы Дагестанского регионального отделения всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» зачитали юбиляру поздравление с днем рождения в стихах.

Тронутый вниманием Юрий Сытов поблагодарил собравшихся за поздравления и пожелал молодым дагестанцам хорошо учиться, чтобы получить образование и специальность, любить свой народ, Родину, родителей, быть храбрыми, умными, честными и идти вперед по проторенной хорошей дорожке.

Организаторами мероприятия выступили Министерство по национальной политике и делам религий Республики Дагестан, Дагестанское региональное отделение Российского военно-исторического общества, Дагестанское региональное отделение всероссийского общественного движения «Волонтеры победы» при поддержке 102 отдельной бригады оперативного назначения войск Национальной гвардии РФ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0