Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

16.03.2020 15:18 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Власти Дагестана приняли решение об организации групп круглосуточного дежурства для оперативного реагирования и оповещения населения во время паводков.

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

В Дагестане для оперативного реагирования и своевременного информирования граждан о возникновении чрезвычайных ситуаций в период прохождения обильных паводков организовывают группы круглосуточного дежурства на водооградительных валах реки Терек и на других водных объектах

В Дагестане для оперативного реагирования и своевременного информирования граждан о возникновении чрезвычайных ситуаций в период прохождения обильных паводков организовывают группы круглосуточного дежурства на водооградительных валах реки Терек и на других водных объектах.

По территории Дагестана протекают более 4 тыс. рек, при этом во время таяния снегов и выпадения обильных осадков возникает угроза затопления территорий населенных пунктов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0