Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

15.03.2020 15:19 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Каждый второй информированный россиянин знает точную дату проведения опроса – 22 апреля 2020 года.

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

Подавляющее большинство россиян информированы о предстоящем голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации – 87%. Доля информированных россиян о предстоящем голосовании по поправкам в КРФ растет — за 5 дней с 6 марта выросла на 3 п.п.

Подавляющее большинство россиян информированы о предстоящем голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации – 87%. Доля информированных россиян о предстоящем голосовании по поправкам в КРФ растет — за 5 дней с 6 марта выросла на 3 п.п. На сегодня это 87% населения России из них 49% знают точную дату проведения опроса – 22 апреля 2020 года. Также по данным Всероссийского центра изучения общественного мнения 75% россиян слышали о том, что 10 марта Госдума приняла во втором чтении законопроект о внесении поправок в Конституцию и о предложении В. Терешковой снять ограничения по числу президентских сроков осведомлены 73% россиян. По тем же данным на сегодня участвовать в голосовании готовы 69 % россиян из них 64% россиян проголосуют за предложенные изменения в Конституцию РФ. И это не окончательный подсчет, желающих участвовать в голосовании ежедневно растет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0