Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

01.03.2020 15:33 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дербент вошел в 10-ку лучших городов в категории «Исторические поселения».

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

Дербент стал призером Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Дербент стал призером Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

28 февраля в Тюмени состоялся Всероссийский форум малых городов и исторических поселений. Так среди победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях был объявлен и город Дербент РД. Наш Дербент с проектом благоустройства «Ворота магала: проект благоустройства улицы Рзаева» вошел в 10-ку лучших городов в категории «исторические поселения». По итогам конкурса древнейший город России получит 44, 5 млн рублей.

Напомним, что конкурс организован правительством РФ и Минстроем РФ по поручению президента Владимира Путина. В 2018 году – в первый год проведения конкурса — Дербент становился победителем. Проект благоустройства магальной части города был успешно реализован в прошлом году. Реконструкция охватила 8

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1