Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

01.02.2020 16:08 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане открыли второй офис банка ВТБ.

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

24 января на улице Омарова 1 г. Каспийск состоялось открытие отделения банка ВТБ, первого в городе и второго в республике.

От имени администрации города, главы городского округа он поздравил руководство и сотрудников банка ВТБ с открытием нового отделения и пожелал успехов:

24 января на улице Омарова 1 г. Каспийск состоялось открытие отделения банка ВТБ, первого в городе и второго в республике.

Поздравляя горожан первый заместитель главы администрации города Загирбек Таибович подчеркнул, что в городе уже функционируют 4 банковских учреждения, сегодня мы открываем пятое. Банк предлагает широкий спектр услуг и, я думаю, что каждый каспийчанин найдет здесь то, что ему необходимо.

Управляющий ВТБ в Ставропольском крае, Республике Дагестан и Кабардино-Балкарской Республике Александр Дыренко сказал , что открытие второго офиса ВТБ в республике продиктовано значительным интересом со стороны жителей региона к услугам банка. «Наша стратегическая задача — создание омниканального банка. Поэтому мы уделяем большое внимание не только развитию цифровых каналов взаимодействия с нашими клиентами, но и активно расширяем свою филиальную сеть, — отметил Александр Михайлович.

С услугами, которыми уже сегодня могут воспользоваться каспийчане, ознакомил руководитель отделения банка ВТБ в Каспийске … Помимо размещения свободных денежных средств во вклады и накопительные счета, оформления дебетовых карт, в новом офисе можно получить консультацию по инвестиционным продуктам, пройти биометрическую регистрацию и подключиться к дистанционным сервисам банка, которые позволяют проводить большинство банковских операций онлайн.

В круглосуточной зоне самообслуживания установлено два банкомата, с помощью которых клиенты могут в любое время осуществить необходимые платежи и переводы, пополнить счет, внести платеж по кредиту, а также снять наличные.

Новый офис банка ВТБ открыт для клиентов по будням с 09:00 до 18:00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0